г. Рязань, ул.Новаторов, д. 21
+7 (4912) 35-76-67
sh60-61.ryazan@ryazangov.ru

Всероссийская олимпиада школьников

МБОУ "Школа № 60/61"

Главная > Деятельность > Всероссийская олимпиада школьников

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА  ШКОЛЬНИКОВ

2022 — 2023 учебный год


Школьный этап ВсОШ — с 26 сентября 2022 года по 26 октября 2022 года

  • ШЭ ВсОШ по предметам физика, биология, химия, математика, информатика, астрономия с использованием ТП «Сириус-онлайн»

Муниципальный этап ВсОШ — с 01 ноября 2022 года по 24 декабря 2022 года

           График проведения МЭ ВсОШ по предметам

Региональный этап ВсОШ — январь — февраль 2023 года

 

  • Нормативно-правовые документы ВсОШ
  • Технологическая платформа СИРИУС
  • Протоколы проведения ВсОШ и Юный Эрудит
  • Победители и призеры МЭ и РЭ ВсОШ

Протоколы проведения школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам

 

Биология

  • Шатилов Михаил 10 класс - 2 место (учитель Денисова И.А.)

География

  •  Холопов Константин 9 класс - 3 место (учитель Поликарпова О.М.)

История

  • Братчиков Дмитрий 8 класс - 3 место (учитель Г.В.Иванова)

ОБЖ

  • Нехаева Мария 11 класс - 1 место (учитель Киреева Н.В.)
  • Боровая Дарья 11 класс - 2 место (учитель Киреева Н.В.)
  • Морозова Дарья 8 класс - 2 место (учитель Киреева Н.В.)
  • Измалкин Владимир 8 класс - 2 место (учитель Киреева Н.В.)
  • Гайвенко Георгий 8 класс - 3 место (учитель Киреева Н.В.)
  • Кулешов Владислав 8 класс - 3 место (учитель Киреева Н.В.)

Право

  • Лутхова Виктория 10 класс - 3 место (учитель Козлова Н.В.)
  • Холопов Константин 9 класс - 3 место (Учитель Козлова Н.В.)

Технология (3D моделирование)

  • Хребет Даниил 9 класс - 2 место (учитель Гришаева А.И.)
  • Мазур Егор 9 класс - 3 место (учитель Гришаева А.И.)

Технология (робототехника)

  • Лукин Кирилл 8 класс - 2 место (учитель Антипова О.В.)

Физическая культура

  •  Холопов Константин 9 класс -  2 место (учитель Воронин Ю.С.)
  • Карпушин Максим 8 класс - 3 место (учитель Осин Ю.С.)

Химия

  • Шатилов Михаил 10 класс -  3 место (учитель Бурлакова Е.А.)

Обществознание

  • Лутхова Виктория 10 класс – 3 место (учитель Козлова Н.В.)
  • Сорокина Ольга 8 класс – 2 место (учитель Иванова Г.В.)
  • Холопов Константин 9 класс – 3 место (учитель Козлова Н.В.)