Наши победители и призеры

   Ученица 6Б класса Ярова Александра приняла участие в городском открытом конкурсе творческих  работ учащихся "Юннат. Вчера. Сегодня. Завтра" и награждена Дипломом за исследовательский характер работы в номинации "Записки натуралиста".

pdf722

   Косарева Дарья, Янькова Карина, Бурченкова Мария, Миканёв Андрей и Шунда Даниил (ученики 9 – 10 класса) приняли участие в теоретической олимпиаде по информатике, которая проходила на базе Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева.

pdf716   pdf717   pdf718

pdf719   pdf720

   Ежегодно обучающиеся нашей школы принимают участие в Областном литературно-историческом конкурсе «Язык наш – древо жизни на земле». По итогам муниципального этапа в номинации «Литературно-исследовательская работа» Мишкина София ученица 2А класса и Андреева Злата ученица 4А класса стали Лауреатами 3 степени.

    Кузнецова Людмила 1А и Севодин Егор 1В в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» стали Победителями, Брагина С 1А заняла почетное 3 место.

    Работы Мишкиной Софии, Севодина Егора и Кузнецовой Людмилы были отмечены дипломами и памятными подарками.

    Спасибо педагогам Бурмистровой Нине Викторовне, Кочановой Светлане Александровне, Ивановой Наталье Юрьевне, Крупиной Марине Александровне за подготовку участников конкурса.

pdf672   IMG_20180215_121138   IMG_20180215_121200

IMG_20180215_121001

     Макаров Дмитрий, учащийся 8Б класса, Корсуков Евгений, учащийся 3А класса, Предтеченская Дарья, ученица 4А и Папушин Ярослав 7Б приняли участие в городской викторине «Край Рязанский познаём».

Корсуков Женя   Предтеченская Даша

Папушин Ярослав   Макаров Дима

     Ученики 1А класса Нечайкин Максим и Демишова Евгения приняли участие во Всероссийском дистанционном творческом конкурсе рисунков. Нечайкин Максим награжден дипломом за II место в номинации "Здесь живёт Дед Мороз", Демишова Евгения награждена дипломом за  I  место в номинации "На ветках снегири".  

Демишова Евгения - 1 место -На ветках снегири   Нечайкин Никита 2 место - конкурс Здесь живёт Дед Мороз  

     Учащиеся 2А класса приняли участие во Всероссийском конкурсе «Юный исследователь». Меркушкин Максим, Ткачук Евгения и Ярова Мария стали лауреатами I степени в номинации «Окружающий мир и ОБЖ», Грибков Иван стал лауреатом II степени в номинации «Сохранение окружающей среды – дело каждого».

     Благодарим учителя начальных классов Бурмистрову Нину Викторовну за подготовку ребят.

Меркушкин Максим   Ткачук Евгения

Ярова Мария   Грибков Иван

Бурмистрова Н.В.

     Ученики нашей школы ежегодно принимают акивное участие в творческих конкурсах разного уровня и делают большие успехи в изобразительном искусстве.

     Бережнова Александра и Песковицкая Елизавета ученицы 4А, Котлова Александра ученица 6Б класса приняли участие во всероссийском творческом конкурсе «Цирк приехал» и награждены сертификатами.

Бережнова Александра    Песковицкая Елизавета   Котлова Александра

     Зенкина Ольга ученица 1А класса награждена диплом победителя II степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Снеговики в шапочках и шарфиках».

Зенкина Ольга

     Кирилова Анна ученица 1Б награждена диплом  III  степени за участие во всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Друзья и слуги человека».

Кирилова Анна

     Максина Алина ученица 1В награждена диплом победителя III степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Бабушкины сказки».

Максина Алиса

     Предтеченская Дарья ученица 4А награждена диплом II степени за участие во всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Мой ласковый кот».

Максина Алиса

     Савкина Ева ученица 1А награждена диплом II степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Первый снег».

Савкина Ева

     Благодарим учителя изобразительного искусства Шаландину Галину Эммануиловну за подготовку ребят.

     Ученица 2Б класса Фёдорова Полина и ученица 4В класса Москвитина Юлия награждены сертификатами за активное участие в городском конкурсе "Моё летнее путешествие".

      Полине была вручена почётная грамота за II место.

     Благодарим учителей начальных классов Железникову Наталью Васильеву  и Коломоец Светлану Николаевну за помощь в подготовке.

pdf592   Фёдорова Полинаpdf590

ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Объявления

75 лет Победы!

зима