Наши достижения

   Танцевальный коллектив нашей школы "Новое поколение" принял участие в III Всероссийском фестиваль-конкурсе творчества и искусств "Собираем друзей" и награждён Дипломом III степени в номинации "Эстрадный танец (6 – 9 лет)".

            Благодарим руководителя Сарычеву Анну Валерьевну за подготовку ребят.

грамота НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 001

       Под руководством учителя биологии и географии Максимовой Ларисы Анатольевны, ученицы 8Б класса  Жилина Дарья и Коломоец Анна приняли участие в Областном конкурсе плакатов и награждены Дипломом в номинации "Нет загрязнению планеты!".

pdf250     pdf251

       Поздравляем Макарова Дмитрия ученика 7Б класса, победившего в городской акции "История спасения животных" и получившего благодарственное письмо МГУ "Городской службы по контролю за безнадзорными животными".

pdf243   pdf241   pdf242

      Ученики начальных классов Трофимов Матвей (1А), Данилова Анастасия (1А), Бубякин Павел (1А), Якушина Елизавета (1А), Ярова Мария (1А), Беляева Милана (1В),  Пережогин Артём (3А), Корсуков Евгений (2А),  Комарова Диана (2Б),  Самохин Михаил (3Б), Алибекова Сабина (3Б), Гоцул Егор (3В), Макарова Виктория (3В), Лутхова Виктория (4А), Балашова Ульяна (4Б), а также ученики 5Б класса Тришкин Иван и Петрова Дарья приняли активное участие в конкурсе творческих работ "Реки Рязанского края", проводимого в рамках Года экологии 2017 в Рязанской области. 

     Благодарим учителя рисования Шаландину Галину Эммануиловну за подготовку ребят.

 

 

 

     Меркушкин Максим ученик 1А класса и Железникова Ирина ученицы 2А класса приняли участие в областном творческом конкурсе "Знакомьтесь – мамонт!". Меркушкин Максим стал победителем этого конкурса. Поздравляем!

    Благодарим учителей начальных классов Бурмистрову Нину Викторовну и Шиманову Людмилу Ивановну за подготовку ребят.

pdf217   pdf247

Поздравляем учителя начальных классов Коломоец Светлану Николаевну, вошедшую в число самых активных учителей в серии олимпиад "Проверь себя"

pdf216

     Учащиеся нашей школы приняли активное участие в V Всероссийской олимпиаде. Многие ребята заняли призовые места:

  • Петякина Анна ученица  7 класса  I место по биологии, II место по английскому языку, I место в регионе по биологии, I место в регионе по английскому языку;
  • Макаров Дмитрий ученик 7 класса I место по биологии, I место в регионе по географии, I место в регионе по биологии;
  • Королева Дарья ученица 7 класса I место по биологии, II место по географии, I место в регионе по биологии, II место в регионе по географии;
  • Воронцов Артём  ученик 7 класса I место по географии, I место в регионе по биологии, I место в регионе по географии;
  • Болдаева Алёна ученица 7 класса I место по географии, I место в регионе по биологии, I место в регионе по географии;
  • Лукьянов Илья ученик 7 класса III место в регионе по английскому языку;
  • Матюхина Елизавета 7 класс Iместо в регионе по английскому языку;
  • Логина Полина ученица 7 класса I место в регионе по биологии, I место в регионе по географии;
  • Сурин Андрей ученик 7 класса I место в регионе по английскому языку;
  • Переведенцев Илья ученик 7 класса II место по английскому языку, I место в регионе по английскому языку;
  • Зименкова Анастасия ученица 7 класса  III место в регионе по английскому языку;
  • Чапчиков Данила ученик 7 класса  III место в регионе по английскому языку;
  • Лазуткин Николай  ученик 6 класса III место в регионе по английскому языку;
  • Исаичкин Никита ученик 6 класса II место в регионе по английскому языку;
  • Юрин Тимофей ученик 6 класса I место в регионе по английскому языку;
  • Андреева Злата ученица 3 класса II место в регионе по математике;
  • Меркушин Максим ученик 1 класса I место по русскому языку, II место по изобразительному искусству, III место по информатике, I место по окружающему миру, I место по математике, I место по музыке, I место в регионе по технологии, II место в регионе по литературному чтению, I место в регионе по русскому языку, II место в регионе по изобразительному искусству, I место в регионе по информатике, I место в регионе по окружающему миру, I место в регионе по математике, I место в регионе по музыке.

     Благодарим учителей начальных классов Бурмистрову Нину Викторовну, Качанову Светлану Александровну, учителя английского языка Капитонову Татьяну Леонидовну, учителя географии и биологии Максимову Ларису Анатольевну за подготовку ребят.

pdf142       pdf143

pdf144      pdf145