Наши достижения

     Учащиеся 2А класса приняли участие во Всероссийском конкурсе «Юный исследователь». Меркушкин Максим, Ткачук Евгения и Ярова Мария стали лауреатами I степени в номинации «Окружающий мир и ОБЖ», Грибков Иван стал лауреатом II степени в номинации «Сохранение окружающей среды – дело каждого».

     Благодарим учителя начальных классов Бурмистрову Нину Викторовну за подготовку ребят.

Меркушкин Максим   Ткачук Евгения

Ярова Мария   Грибков Иван

Бурмистрова Н.В.

     Ученики нашей школы ежегодно принимают акивное участие в творческих конкурсах разного уровня и делают большие успехи в изобразительном искусстве.

     Бережнова Александра и Песковицкая Елизавета ученицы 4А, Котлова Александра ученица 6Б класса приняли участие во всероссийском творческом конкурсе «Цирк приехал» и награждены сертификатами.

Бережнова Александра    Песковицкая Елизавета   Котлова Александра

     Зенкина Ольга ученица 1А класса награждена диплом победителя II степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Снеговики в шапочках и шарфиках».

Зенкина Ольга

     Кирилова Анна ученица 1Б награждена диплом  III  степени за участие во всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Друзья и слуги человека».

Кирилова Анна

     Максина Алина ученица 1В награждена диплом победителя III степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Бабушкины сказки».

Максина Алиса

     Предтеченская Дарья ученица 4А награждена диплом II степени за участие во всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Мой ласковый кот».

Максина Алиса

     Савкина Ева ученица 1А награждена диплом II степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Первый снег».

Савкина Ева

     Благодарим учителя изобразительного искусства Шаландину Галину Эммануиловну за подготовку ребят.

     Ученица 2Б класса Фёдорова Полина и ученица 4В класса Москвитина Юлия награждены сертификатами за активное участие в городском конкурсе "Моё летнее путешествие".

      Полине была вручена почётная грамота за II место.

     Благодарим учителей начальных классов Железникову Наталью Васильеву  и Коломоец Светлану Николаевну за помощь в подготовке.

pdf592   Фёдорова Полинаpdf590

     30 ноября команда школы "Юные лингвисты" одержала победу в городском конкурсе "Знатоки русского языка". Боровая Дарья, Деменок Арсений, Нехаева Мария, Полякова Полина, Тришкин Иван, Ярова Александра награждены дипломами II степени.

      Молодцы, ребята, так держать!

Учитель русского языка и литературы Семилетова Татьяна Геннадьевна

pdf593   pdf594