Наши достижения

     11 и 18 марта учащиеся 9 класса Гусева Кристина, Деменок Александр, Миканёв Андрей, Полюнин Михаил, Филиппова Екатерина, Шунда Даниил, Щукина Елизавета приняли участие в теоретической и практической олимпиаде по информатике, которая проводилась на базе Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева. Хотя ребята не заняли призовых мест, но показали хорошие результаты. Молодцы!

pdf102   pdf103   pdf104

pdf105   pdf106   pdf107

pdf108   pdf109   pdf110 pdf111   pdf112   pdf113

     Учащиеся начальных классов приняли участие в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица». Каждый участник получил сертификат.  

      Победителями стали: ученица 1 класса Горшкова Марьяна – Диплом III степени, Андреева Злата ученица 3 класса – Диплом III степени, Хвостова Арина ученица 4 класса – Диплом II степени.

       Благодарим учителей начальных классов Соловьёву Людмилу Александровну, Кочанову Светлану Александровну, Иванову Наталью Юрьевну, Бурмистрову Нину Викторовну за подготовку учащихся.

pdf095  pdf096  pdf097

pdf098   pdf094

     Команда нашей школы "Знайки", в составе Логиной Полины (7А), Приезжаевой Ирины (8А), Морозова Павла (8А), Яньковой Карины (8Б) и Буханова Кирилла (8Б), награждены ЦДТ "Приокским" грамотой за активное участие в городском конкурсе "Весну встречаем".

     Благодарим учителя географии и биологии Максимову Ларису Анатольевну за подготовку учащихся.

img313

     Сетевое образовательное  издание «МАРАФОНЫ» (marafony.ru), свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-64103 от 18 декабря 2015 г. проводит дистанционные открытые публичные конкурсы среди учеников – школьников на территории Российской Федерации, официальный сайт http://www.marafony.ru. Публичные конкурсы содержат задания внешкольной программы. Высылаемые участникам задания являются тестовыми, состоят из 20 вопросов с выбором из 3 вариантов ответа. Всем участникам высылаются сертификаты, свидетельство о набранных баллах в сравнении с правильными ответами, призёрам – ДИПЛОМЫ.

     Ученики 2 класса А участвовали  в интересной викторине по сказкам А.С. Пушкина.

     Призёрами в ней стали:

  • Железникова Ирина  – II место по Рязанской области, II  место по РФ;
  • Зулалян Игорь  – II место по Рязанской области, II  место по РФ;
  • Иванова Анастасия – II место по Рязанской области, II  место по РФ;
  • Измалкин Владимир  – II место по Рязанской области, II  место по РФ;
  • Корсуков Евгений  – II место по Рязанской области, II  место по РФ;
  • Малофеев Андрей – II место по Рязанской области, II  место по РФ;
  • Кузнецов Тимур  – III место по Рязанской области, III  место по РФ.

​учитель начальных классов Шиманова Людмила Ивановна

pdf090    pdf118

     Учащиеся нашей школы Москвина Ольга (3В), Новикова Ольга (3В), Калинкин Антон (3А), Ломов Даниил (4А), Меркулова Дарья (5Б), Дудкина Богдана (7А), Жилина Дарья (7А), Приезжаева Ирина (8А), Коломоец Анна (8Б) награждены грамотой за участие в городском конкурсе детского творчества "Зеркало природы".

  Благодарим учителей начальных классов Иванову Наталью Юрьевну, Кочанову Светлану Александровну, Коломоец  Светлану Николаевну и учителя географии и биологии Максимову Ларису Анатольевну за подготовку учащихся.

pdf092

     С 1 по 30 ноября 2016 г. 25 учеников нашей школы (1Б, 2А) приняли активное участие в Международном образовательном конкурсе «Олимпис 2016 – Осенняя сессия».

     Все участники получили Дипломы I, II, III степени по предметам: русский язык, математика, биология, ИКТ, английский язык, а также награждены памятными призами. 6 человек получили медали и 9 человек похвальные грамоты.

     Благодарим за хорошие результаты учеников 2А класса:  Бурангулоуа Асю., Гайвенко Георгия, Дарвиш Анастасию, Железникову Ирину, Зулалян Игоря, Иванову Анастасию, Измалкина Владимира, Ионову Марию, Корсукова Евгения, Кулешова Владислава, Малофеефа Андрея, Митина Дмитрия, Птицына Алексея, Холодкова Данила и учеников 1Б класса: Аладышеву Анну, Антипкину Альбину, Арзикян Аршака, Мардвинцеву Марию, Сидорову Софью, Солонинкина Матвея, Сорокина Дмитрия, Федорину Полину, Широкова Илью

     Благодарим учителей начальных классов Железникову Наталью Васильевну, Коломоец Светлану Николаевну и Шиманову Людмилу Ивановну за подготовку и организацию учащихся.

pdf083   pdf084

pdf085   pdf082