Образовательная деятельность

Протоколы I (школьного) этапа олимпиады школьников по геометрии 2017 – 2018 учебного года (смотреть)

Протокол I (школьного) этапа олимпиады школьников "Юный Эрудит" 2017-2018 учебный год (смотреть)

   Ежегодно обучающиеся нашей школы принимают участие в Областном литературно-историческом конкурсе «Язык наш – древо жизни на земле». По итогам муниципального этапа в номинации «Литературно-исследовательская работа» Мишкина София ученица 2А класса и Андреева Злата ученица 4А класса стали Лауреатами 3 степени.

    Кузнецова Людмила 1А и Севодин Егор 1В в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» стали Победителями, Брагина С 1А заняла почетное 3 место.

    Работы Мишкиной Софии, Севодина Егора и Кузнецовой Людмилы были отмечены дипломами и памятными подарками.

    Спасибо педагогам Бурмистровой Нине Викторовне, Кочановой Светлане Александровне, Ивановой Наталье Юрьевне, Крупиной Марине Александровне за подготовку участников конкурса.

pdf672   IMG_20180215_121138   IMG_20180215_121200

IMG_20180215_121001

     Ученица 8Б класса Галкина Дарья и учитель музыки Барташевич Олеся Сергеевна приняли участие в XVI Областном фестивале военно-патриотической песни «Песни боевого братства». Олеся Сергеевна заняла III место в номинации солисты.

pdf644   pdf645   pdf673

     Ученики 6Б класса Куликов Семён, Портянкин Максим, Кочерина Анна стали участниками VI Всероссийского интернет-конкурса кормушек. Они изготовили и представили свои работы. Теперь их кормушки для птиц вывешены в школьном дворе.

Кочерина Анна    Куликов Семен   Портянкин Максим

     Учащиеся 2А класса приняли участие во Всероссийском конкурсе «Юный исследователь». Меркушкин Максим, Ткачук Евгения и Ярова Мария стали лауреатами I степени в номинации «Окружающий мир и ОБЖ», Грибков Иван стал лауреатом II степени в номинации «Сохранение окружающей среды – дело каждого».

     Благодарим учителя начальных классов Бурмистрову Нину Викторовну за подготовку ребят.

Меркушкин Максим   Ткачук Евгения

Ярова Мария   Грибков Иван

Бурмистрова Н.В.

     Ученики нашей школы ежегодно принимают акивное участие в творческих конкурсах разного уровня и делают большие успехи в изобразительном искусстве.

     Бережнова Александра и Песковицкая Елизавета ученицы 4А, Котлова Александра ученица 6Б класса приняли участие во всероссийском творческом конкурсе «Цирк приехал» и награждены сертификатами.

Бережнова Александра    Песковицкая Елизавета   Котлова Александра

     Зенкина Ольга ученица 1А класса награждена диплом победителя II степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Снеговики в шапочках и шарфиках».

Зенкина Ольга

     Кирилова Анна ученица 1Б награждена диплом  III  степени за участие во всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Друзья и слуги человека».

Кирилова Анна

     Максина Алина ученица 1В награждена диплом победителя III степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Бабушкины сказки».

Максина Алиса

     Предтеченская Дарья ученица 4А награждена диплом II степени за участие во всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Мой ласковый кот».

Максина Алиса

     Савкина Ева ученица 1А награждена диплом II степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Первый снег».

Савкина Ева

     Благодарим учителя изобразительного искусства Шаландину Галину Эммануиловну за подготовку ребят.

     8 декабря для учащихся 8-ых классов была проведена конференция «Рязанцы – герои локальных войн». Учащиеся подготовили выступления о подвигах участников чеченской войны и войны в Афганистане. Большой интерес у ребят вызвал рассказ о начальнике Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища Слюсаре А.Е., а также о трагедии легендарной 6-ой роты, защищавшей Аргунское ущелье, среди бойцов которой были и наши земляки. 

Учитель истории и обществознания Бачерикова Ирина Ивановна

1   3

Эмблема